VFB Lengenfeld 1908 e. V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : 1. Kreisklasse Staffel 1

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG Limbach SG Limbach 5 4 0 1 14 : 6 +8 12
2. SG Pfaffengrün (A) SG Pfaffengrün (A) 5 3 2 0 10 : 5 +5 11
3. Lengenf/​Schreiersgr II (N) Lengenf/​Schreiersgr II (N) 5 3 1 1 13 : 9 +4 10
4. Teutonia Netzschkau II Teutonia Netzschkau II 5 3 0 2 14 : 10 +4 9
5. Neustadt/​Kottengrün II Neustadt/​Kottengrün II 5 3 0 2 17 : 14 +3 9
6. Grünbach-Falkenstein II Grünbach-Falkenstein II 5 2 2 1 13 : 11 +2 8
7. SpG 1880 Reuth/​RFC III SpG 1880 Reuth/​RFC III 5 2 1 2 17 : 17 +0 7
8. SpG Weißensand/​Irf. II SpG Weißensand/​Irf. II 5 2 0 3 13 : 10 +3 6
9. Reumtengrün/​VfB AE (N) Reumtengrün/​VfB AE (N) 4 2 0 2 11 : 11 +0 6
10. Heinsdorfergrund II Heinsdorfergrund II 5 2 0 3 14 : 20 -6 6
11. VFC Reichenbach 96 VFC Reichenbach 96 5 1 1 3 10 : 14 -4 4
12. Eintracht Auerbach Eintracht Auerbach 5 1 1 3 9 : 17 -8 4
13. SG Rotschau II SG Rotschau II 4 1 0 3 15 : 12 +3 3
14. Londa Rothenkirchen Londa Rothenkirchen 5 0 2 3 3 : 17 -14 2
5. Spieltag
Sa, 03.10.2020  15:00Eintracht AuerbachEintr.Auerb.Eintracht Auerbach:VFC Reichenbach 96VFC Reichenbach 96VFC Reichenb1 : 1 
Sa, 03.10.2020  15:00SG LimbachSG Limbach:SpG Weißensand/​Irf. IISpG Weißensand/​Irf. IIWeißens/Irf. II2 : 1 
Sa, 03.10.2020  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SG Rotschau IISG Rotschau II5 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SpG 1880 Reuth/​RFC IIIReuth/​RFC IIISpG 1880 Reuth/​RFC III:SG PfaffengrünSG PfaffengrünPfaffengrün2 : 2 
So, 04.10.2020  13:00Lengenf/​Schreiersgr IILE/Schreiers IILengenf/​Schreiersgr II:Teutonia Netzschkau IITeutonia Netzschkau IINetzschkau II2 : 1 
So, 04.10.2020  15:00Grünbach-Falkenstein IIGrünb./Falk. IIGrünbach-Falkenstein II:Londa RothenkirchenLonda RothenkirchenRothenkirch.1 : 1 
So, 04.10.2020  15:00Reumtengrün/​VfB AEReumtengr/AEReumtengrün/​VfB AE:Heinsdorfergrund IIHeinsdorfergrund IIHeinsdorf II6 : 1 
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020  13:00SG Rotschau IISG Rotschau II:Eintracht AuerbachEintracht AuerbachEintr.Auerb.4 : 2 
Sa, 10.10.2020  13:00Teutonia Netzschkau IINetzschkau IITeutonia Netzschkau II:Grünbach-Falkenstein IIGrünbach-Falkenstein IIGrünb./Falk. II2 : 1 
Sa, 10.10.2020  15:00Londa RothenkirchenRothenkirch.Londa Rothenkirchen:Reumtengrün/​VfB AEReumtengrün/​VfB AEReumtengr/AE0 : 2 
Sa, 10.10.2020  15:00SG PfaffengrünPfaffengrünSG Pfaffengrün:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II4 : 1 
Sa, 10.10.2020  15:00VFC Reichenbach 96VFC ReichenbVFC Reichenbach 96:SG LimbachSG Limbach2 : 1 
So, 11.10.2020  13:00Heinsdorfergrund IIHeinsdorf IIHeinsdorfergrund II:SpG 1880 Reuth/​RFC IIISpG 1880 Reuth/​RFC IIIReuth/​RFC III1 : 4 
So, 11.10.2020  13:00SpG Weißensand/​Irf. IIWeißens/Irf. IISpG Weißensand/​Irf. II:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILE/Schreiers II3 : 2 


Kompletter Ligaspielplan





Mitstreiter gesucht!