VfB Lengenfeld 1908 e.V.

1.Mannschaft : Sparkassenvogtlandkl.        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Heinsdorfergrund Heinsdorfergrund 7 6 0 1 25 : 10 +15 18
2. VfB Schöneck 1912 (N) VfB Schöneck 1912 (N) 5 5 0 0 32 : 3 +29 15
3. Reichenbacher FC II (N) Reichenbacher FC II (N) 7 3 2 2 20 : 17 +3 11
4. VfB Plauen Nord VfB Plauen Nord 3 3 0 0 9 : 3 +6 9
5. Blau-Weiß Rebesgrün (N) Blau-Weiß Rebesgrün (N) 6 2 3 1 14 : 12 +2 9
6. SV 08 Wildenau SV 08 Wildenau 6 2 2 2 15 : 14 +1 8
7. SSV Bad Brambach (N) SSV Bad Brambach (N) 4 2 0 2 14 : 7 +7 6
8. VfB Lengenfeld 1908 VfB Lengenfeld 1908 6 1 3 2 7 : 16 -9 6
9. Grünbach-Falkenstein Grünbach-Falkenstein 5 1 2 2 11 : 9 +2 5
10. SV Merkur Oelsnitz II SV Merkur Oelsnitz II 3 1 1 1 8 : 8 +0 4
11. SG Stahlbau Plauen SG Stahlbau Plauen 6 1 1 4 6 : 20 -14 4
12. FSV Bau Weischlitz FSV Bau Weischlitz 3 1 0 2 2 : 6 -4 3
13. VFC Adorf / V. VFC Adorf / V. 5 0 2 3 7 : 22 -15 2
14. SG Kürbitz SG Kürbitz 6 0 0 6 8 : 31 -23 0
7. Spieltag
Sa, 17.10.2020  15:00VFC Adorf / V.VFC AdorfVFC Adorf / V.:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün3 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00FSV Bau WeischlitzWeischlitzFSV Bau Weischlitz:Grünbach-FalkensteinGrünbach-FalkensteinGrünb./Falk. 
Sa, 17.10.2020  15:00Reichenbacher FC IIReichenbach IIReichenbacher FC II:SSV Bad BrambachSSV Bad BrambachBad Brambach2 : 1 
So, 18.10.2020  15:00VfB Schöneck 1912VfB SchöneckVfB Schöneck 1912:SG KürbitzSG Kürbitz7 : 1 
So, 18.10.2020  15:00VfB Lengenfeld 1908LengenfeldVfB Lengenfeld 1908:SG Stahlbau PlauenSG Stahlbau PlauenStahlbau Pl.1 : 1
So, 18.10.2020  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:HeinsdorfergrundHeinsdorfergrundHeinsdorf4 : 1 
Sa, 06.03.2021  15:00SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. IISV Merkur Oelsnitz II:VfB Plauen NordVfB Plauen NordPlauen Nord 
8. Spieltag
Sa, 24.10.2020  15:00Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk.Grünbach-Falkenstein:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 24.10.2020  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:VfB Schöneck 1912VfB Schöneck 1912VfB Schöneck 
Sa, 24.10.2020  15:00SG KürbitzSG Kürbitz:VfB Lengenfeld 1908VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld 
Sa, 24.10.2020  15:00VfB Plauen NordPlauen NordVfB Plauen Nord:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC IIReichenbach II 
Sa, 24.10.2020  15:00SSV Bad BrambachBad BrambachSSV Bad Brambach:FSV Bau WeischlitzFSV Bau WeischlitzWeischlitz 
So, 25.10.2020  14:00HeinsdorfergrundHeinsdorfHeinsdorfergrund:VFC Adorf / V.VFC Adorf / V.VFC Adorf 
So, 25.10.2020  14:00SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl.SG Stahlbau Plauen:SV Merkur Oelsnitz IISV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II 


Kompletter Ligaspielplan







Mitstreiter gesucht!