VfB Lengenfeld 1908 e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Kreisliga B - Staffel 1

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. FSV Ellefeld FSV Ellefeld 2 2 0 0 10 : 1 +9 6
2. 1. FC Rodewisch II 1. FC Rodewisch II 2 2 0 0 4 : 0 +4 6
3. SV Coschütz SV Coschütz 2 2 0 0 9 : 2 +7 6
4. SV 08 Wildenau (A) SV 08 Wildenau (A) 2 1 0 1 5 : 6 -1 3
5. SSV Tirpersdorf e.V. SSV Tirpersdorf e.V. 2 1 0 1 1 : 6 -5 3
6. SpG Bergen/Werda SpG Bergen/Werda 2 1 0 1 5 : 2 +3 3
7. VSC Mylau-Reichenb. VSC Mylau-Reichenb. 2 1 0 1 4 : 5 -1 3
8. Morgenr.-Rautenkr. Morgenr.-Rautenkr. 1 1 0 0 6 : 2 +4 3
9. Teutonia Netzschkau Teutonia Netzschkau 2 1 0 1 4 : 6 -2 3
10. Neustadt/​Kottengrün II (N) Neustadt/​Kottengrün II (N) 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
11. VfB Auerbach 1906 III VfB Auerbach 1906 III 2 0 0 2 2 : 8 -6 0
12. FSV Rempesgrün FSV Rempesgrün 2 0 0 2 0 : 4 -4 0
13. Blau-Weiß Rebesgrün (A) Blau-Weiß Rebesgrün (A) 2 0 0 2 3 : 8 -5 0
14. Lengenf/​Schreiersgr II (N)* Lengenf/​Schreiersgr II (N)* 0 0 0 0 0 : 0 +0 0

Zurückgezogen: Lengenf/​Schreiersgr II (N)

2. Spieltag
Sa, 20.08.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei II3 : 2  a.W. 
Sa, 20.08.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau6 : 2 
Sa, 20.08.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:SV CoschützSV Coschütz2 : 6 
Sa, 20.08.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün4 : 2 
So, 21.08.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 1 
So, 21.08.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda1 : 5 
So, 21.08.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:FSV EllefeldFSV Ellefeld0 : 6 
3. Spieltag
So, 28.08.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III3 : 1 
So, 28.08.2022  13:00Lengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei IILengenf/​Schreiersgr II:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf1 : 8  a.W. 
So, 28.08.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 8 
So, 28.08.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.1 : 1 
So, 28.08.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II1 : 3 
So, 28.08.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.2 : 1 
So, 28.08.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün6 : 5 


Kompletter Ligaspielplan





Mitstreiter gesucht!