VfB Lengenfeld 1908 e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Spielplan Kreisliga B - Staffel 1

1. Spieltag
Sa, 13.08.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf0 : 1 
Sa, 13.08.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün3 : 0 
Sa, 13.08.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III2 : 0 
Sa, 13.08.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau1 : 4 
So, 14.08.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.3 : 0 
So, 14.08.2022  13:00Lengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei IILengenf/​Schreiersgr II:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.0 : 4  a.W. 
Mo, 03.10.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II4 : 1 
2. Spieltag
Sa, 20.08.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei II3 : 2  a.W. 
Sa, 20.08.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau6 : 2 
Sa, 20.08.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:SV CoschützSV Coschütz2 : 6 
Sa, 20.08.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün4 : 2 
So, 21.08.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II0 : 1 
So, 21.08.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda1 : 5 
So, 21.08.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:FSV EllefeldFSV Ellefeld0 : 6 
3. Spieltag
So, 28.08.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III3 : 1 
So, 28.08.2022  13:00Lengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei IILengenf/​Schreiersgr II:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf1 : 8  a.W. 
So, 28.08.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 8 
So, 28.08.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.1 : 1 
So, 28.08.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II1 : 3 
So, 28.08.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.2 : 1 
So, 28.08.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün6 : 5 
4. Spieltag
Sa, 03.09.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SV CoschützSV Coschütz3 : 3 
Sa, 03.09.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II5 : 0 
Sa, 03.09.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün2 : 0 
Sa, 03.09.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda3 : 3 
Sa, 03.09.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei II13 : 0  a.W.
So, 04.09.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau0 : 4 
So, 04.09.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau3 : 1 
5. Spieltag
Sa, 10.09.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei II2 : 0  a.W.
Sa, 10.09.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf0 : 2 
Sa, 10.09.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV EllefeldFSV Ellefeld0 : 3 
Sa, 10.09.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün3 : 3 
Sa, 10.09.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.2 : 1 
So, 11.09.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II3 : 3 
So, 11.09.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III2 : 2 
6. Spieltag
Sa, 17.09.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün6 : 1 
Sa, 17.09.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau2 : 10 
Sa, 17.09.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.0 : 3 
Sa, 17.09.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SV CoschützSV Coschütz5 : 0 
So, 18.09.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda4 : 4 
So, 18.09.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II2 : 1 
7. Spieltag
Sa, 24.09.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau3 : 0 
Sa, 24.09.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III3 : 5 
Sa, 24.09.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.1 : 0 
Sa, 24.09.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf0 : 2 
So, 25.09.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 4 
So, 25.09.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II3 : 3 
8. Spieltag
Sa, 01.10.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.2 : 2 
Sa, 01.10.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün2 : 2 
Sa, 01.10.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda4 : 1 
Sa, 01.10.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV CoschützSV Coschütz2 : 2 
Sa, 01.10.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün5 : 1 
So, 02.10.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau1 : 3 
9. Spieltag
Sa, 08.10.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:SV CoschützSV Coschütz4 : 3 
Sa, 08.10.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.2 : 0 
Sa, 08.10.2022  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf1 : 4 
So, 09.10.2022  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau3 : 4 
So, 09.10.2022  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II5 : 2 
So, 09.10.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:FSV EllefeldFSV Ellefeld3 : 0 
10. Spieltag
Sa, 15.10.2022  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III5 : 2 
Sa, 15.10.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda1 : 1 
Sa, 15.10.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II1 : 3 
Sa, 15.10.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün1 : 1 
So, 16.10.2022  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün6 : 0 
So, 23.10.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.9 : 0 
11. Spieltag
Sa, 22.10.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II1 : 1 
Sa, 22.10.2022  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II1 : 3 
Sa, 22.10.2022  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf3 : 0 
Sa, 22.10.2022  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:SV CoschützSV Coschütz5 : 4 
So, 23.10.2022  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau2 : 1 
Sa, 10.12.2022  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
12. Spieltag
Sa, 29.10.2022  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II1 : 5 
Sa, 29.10.2022  15:00SV CoschützSV Coschütz:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau1 : 3 
Sa, 29.10.2022  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.3 : 2 
Sa, 29.10.2022  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III6 : 0 
So, 30.10.2022  12:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün5 : 1 
So, 30.10.2022  14:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.3 : 0 
13. Spieltag
Sa, 05.11.2022  14:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf2 : 3 
Sa, 05.11.2022  14:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:FSV EllefeldFSV Ellefeld1 : 4 
Sa, 05.11.2022  14:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:SV CoschützSV Coschütz3 : 1 
Sa, 05.11.2022  14:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda2 : 2 
So, 06.11.2022  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau1 : 3 
So, 06.11.2022  14:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II5 : 0 
14. Spieltag
Sa, 12.11.2022  12:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau4 : 2 
Sa, 12.11.2022  14:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II3 : 2 
Sa, 12.11.2022  14:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:FSV EllefeldFSV Ellefeld2 : 6 
So, 13.11.2022  14:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda3 : 1 
So, 13.11.2022  14:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SV CoschützSV Coschütz1 : 1 
So, 13.11.2022  14:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
15. Spieltag
Sa, 04.03.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
Sa, 04.03.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
Sa, 04.03.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
Sa, 04.03.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
Sa, 04.03.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
So, 05.03.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
16. Spieltag
Sa, 11.03.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 11.03.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
Sa, 11.03.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:SV CoschützSV Coschütz 
Sa, 11.03.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 11.03.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 12.03.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
17. Spieltag
Sa, 18.03.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II 
Sa, 18.03.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
Sa, 18.03.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
Sa, 18.03.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
So, 19.03.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
So, 19.03.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
18. Spieltag
Sa, 01.04.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 01.04.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
Sa, 01.04.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 01.04.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 02.04.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:SV CoschützSV Coschütz 
So, 02.04.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
19. Spieltag
Sa, 22.04.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II 
Sa, 22.04.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
Sa, 22.04.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
Sa, 22.04.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
So, 23.04.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
So, 23.04.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
20. Spieltag
Sa, 29.04.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
Sa, 29.04.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
Sa, 29.04.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
Sa, 29.04.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 29.04.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 30.04.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
21. Spieltag
Sa, 06.05.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II 
Sa, 06.05.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
Sa, 06.05.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 06.05.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
So, 07.05.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
So, 07.05.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
22. Spieltag
Sa, 13.05.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
Sa, 13.05.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
Sa, 13.05.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 13.05.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
Sa, 13.05.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 14.05.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
23. Spieltag
Sa, 20.05.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II 
Sa, 20.05.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
Sa, 20.05.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 20.05.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
So, 21.05.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:SV CoschützSV Coschütz 
So, 21.05.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
24. Spieltag
Sa, 03.06.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
Sa, 03.06.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
Sa, 03.06.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
Sa, 03.06.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 04.06.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
So, 04.06.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
25. Spieltag
Sa, 10.06.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
Sa, 10.06.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 10.06.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
Sa, 10.06.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 10.06.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
So, 11.06.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV CoschützSV Coschütz 
26. Spieltag
Sa, 17.06.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:Neustadt/​Kottengrün IINeustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott II 
Sa, 17.06.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
Sa, 17.06.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
Sa, 17.06.2023  15:00SpG Bergen/WerdaBergen/WerdaSpG Bergen/Werda:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
Sa, 17.06.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
Sa, 17.06.2023  15:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 




Mitstreiter gesucht!