D-Junioren : Spielplan 1. Kreisklasse St. 1 (2019/2020)
1. Spieltag
Sa, 24.08.2019 10:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
1 : 1
Sa, 24.08.2019 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
2 : 4
Sa, 24.08.2019 10:30
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
Reichenbacher FCReichenbach
0 : 16
Mi, 28.08.2019 17:30
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
9 : 2
()
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019 10:00
Reichenbacher FCReichenbach
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
4 : 0
Sa, 31.08.2019 10:00
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
5 : 1
Sa, 31.08.2019 10:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
3 : 1
Sa, 31.08.2019 10:30
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
1 : 5
3. Spieltag
Fr, 06.09.2019 16:15
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
4 : 1
()
Sa, 07.09.2019 09:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
2 : 5
Sa, 07.09.2019 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Reichenbacher FCReichenbach
0 : 8
Sa, 07.09.2019 10:00
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
1 : 1
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019 09:00
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
4 : 7
()
Sa, 14.09.2019 10:00
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
2 : 1
Sa, 14.09.2019 10:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
3 : 1
Sa, 14.09.2019 10:30
Reichenbacher FCReichenbach
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
2 : 1
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019 10:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
0 : 9
()
Sa, 21.09.2019 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
3 : 2
Sa, 21.09.2019 10:30
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
3 : 1
Di, 08.10.2019 17:30
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
Reichenbacher FCReichenbach
0 : 11
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019 09:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
Reichenbacher FCReichenbach
0 : 11
Sa, 28.09.2019 09:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
3 : 1
Sa, 28.09.2019 10:00
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
0 : 6
Sa, 28.09.2019 10:30
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
8 : 2
()
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019 10:00
Reichenbacher FCReichenbach
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
3 : 0
Sa, 05.10.2019 10:00
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
2 : 3
Sa, 05.10.2019 10:00
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
2 : 6
()
Sa, 05.10.2019 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
4 : 2
8. Spieltag
Sa, 02.11.2019 09:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
2 : 0
Sa, 02.11.2019 10:30
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
2 : 6
Sa, 02.11.2019 10:30
Reichenbacher FCReichenbach
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
6 : 0
Sa, 02.11.2019 10:30
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
0 : 2
()
9. Spieltag
Sa, 09.11.2019 10:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
2 : 5
Sa, 09.11.2019 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
5 : 2
Sa, 09.11.2019 10:30
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
0 : 1
Sa, 09.11.2019 11:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
Reichenbacher FCReichenbach
0 : 4
()
10. Spieltag
Sa, 16.11.2019 09:00
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
0 : 5
Sa, 16.11.2019 10:00
Reichenbacher FCReichenbach
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
7 : 0
Sa, 16.11.2019 10:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
1 : 3
()
Sa, 16.11.2019 10:00
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
2 : 6
11. Spieltag
Sa, 21.03.2020 10:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
Sa, 21.03.2020 10:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
Sa, 21.03.2020 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
Sa, 21.03.2020 10:00
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
Reichenbacher FCReichenbach
12. Spieltag
Sa, 28.03.2020 09:00
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
Sa, 28.03.2020 10:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
Sa, 28.03.2020 10:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
Sa, 28.03.2020 10:30
Reichenbacher FCReichenbach
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
13. Spieltag
Sa, 25.04.2020 10:00
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
:
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
Sa, 25.04.2020 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
Sa, 25.04.2020 10:30
Reichenbacher FCReichenbach
:
SG PfaffengrünPfaffengrün
Sa, 25.04.2020 10:30
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
:
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
14. Spieltag
Sa, 09.05.2020 09:00
SG PfaffengrünPfaffengrün
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
Sa, 09.05.2020 10:00
Wernesgrün/NeustadtWern./Neust
:
Reichenbacher FCReichenbach
Sa, 09.05.2020 10:00
Teutonia Netzschkau IINetzschkau II
:
Irfersgr/HirschfeldIrf/Hirschf
Sa, 09.05.2020 10:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
SpVgg. 1862 NeumarkNeumark
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.