VfB Lengenfeld 1908 e.V.
Offizielle Homepage
Jugend
Archiv
D-Junioren
1. Kreisklasse Staffel 1
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan 1. Kreisklasse Staffel 1
(2015/2016)
1. Spieltag
Sa, 29.08.2015
10:00
SV Coschütz
:
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
0 : 4
Sa, 29.08.2015
10:00
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
9 : 0
Sa, 29.08.2015
10:15
FSV Ellefeld
:
FSV Treuen
0 : 8
Mi, 02.09.2015
17:30
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
:
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
2 : 2
Do, 10.09.2015
17:30
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
:
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
3 : 4
2. Spieltag
Sa, 05.09.2015
10:00
FSV Treuen
:
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
5 : 0
Sa, 05.09.2015
10:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
SV Coschütz
2 : 1
Sa, 05.09.2015
10:00
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
2 : 3
Sa, 05.09.2015
10:00
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
:
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
8 : 0
Mi, 16.09.2015
18:00
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
:
FSV Ellefeld
8 : 3
3. Spieltag
Sa, 12.09.2015
10:00
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
:
FSV Ellefeld
6 : 1
Sa, 12.09.2015
10:00
SV Coschütz
:
FSV Treuen
1 : 9
Sa, 12.09.2015
10:00
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
:
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
4 : 1
Sa, 12.09.2015
10:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
13 : 2
Sa, 12.09.2015
11:00
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
:
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
13 : 3
4. Spieltag
Sa, 19.09.2015
10:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
0 : 13
Sa, 19.09.2015
10:00
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
:
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
6 : 1
Sa, 19.09.2015
10:15
FSV Ellefeld
:
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
7 : 2
Sa, 19.09.2015
11:00
FSV Treuen
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
5 : 0
Sa, 19.09.2015
11:00
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
:
SV Coschütz
2 : 0
5. Spieltag
Sa, 26.09.2015
10:00
SV Coschütz
:
FSV Ellefeld
0 : 7
Sa, 26.09.2015
10:00
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
6 : 0
Sa, 26.09.2015
10:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
:
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
7 : 1
Sa, 26.09.2015
11:00
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
:
FSV Treuen
1 : 1
Do, 29.10.2015
17:00
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
:
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
1 : 1
6. Spieltag
Di, 29.09.2015
17:30
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
2 : 6
Di, 29.09.2015
17:30
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
:
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
1 : 3
Mi, 30.09.2015
17:30
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
:
SV Coschütz
5 : 0
Mi, 30.09.2015
17:30
FSV Ellefeld
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
0 : 4
Do, 01.10.2015
17:30
FSV Treuen
:
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
11 : 2
7. Spieltag
Sa, 31.10.2015
10:00
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
:
FSV Ellefeld
5 : 0
Sa, 31.10.2015
10:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
:
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
6 : 1
Sa, 31.10.2015
11:00
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
:
FSV Treuen
0 : 13
So, 01.11.2015
10:00
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
:
SV Coschütz
6 : 3
Di, 17.11.2015
17:30
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
:
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
9 : 6
8. Spieltag
Sa, 07.11.2015
10:00
SV Coschütz
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
0 : 10
Sa, 07.11.2015
10:00
FSV Ellefeld
:
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
2 : 4
So, 08.11.2015
09:00
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
:
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
2 : 3
So, 08.11.2015
10:00
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
:
FSV Treuen
0 : 8
Di, 10.11.2015
17:30
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
7 : 1
9. Spieltag
Sa, 14.11.2015
09:00
FSV Treuen
:
VSC Reichenbach II
VSC Reichenb II
9 : 0
Sa, 14.11.2015
10:00
FSV Ellefeld
:
SG Pfaffengrün
Pfaffengrün
7 : 1
Sa, 14.11.2015
10:00
Rothenkirch/Wildenau
Roth/Wilden.
:
SpG Limbach/Zobes
Limb./Zobes
3 : 2
Sa, 14.11.2015
10:00
BSV 53 Irfersgrün
Irfersgrün
:
SV Coschütz
9 : 0
Sa, 14.11.2015
10:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorf
:
VfB Lengenfeld 1908
Lengenfeld
3 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.