D-Junioren : Spielplan Platzierungsrunde St. 2 (2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 17.03.2018 10:00
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
:
Wernesgrün
5 : 0
Sa, 07.04.2018 10:00
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
:
FSV Treuen
11 : 0
Sa, 07.04.2018 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
2 : 5
Sa, 07.04.2018 10:00
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
:
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
4 : 0
2. Spieltag
Mi, 28.03.2018 17:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
4 : 0
Sa, 12.05.2018 10:00
FSV Treuen
:
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
1 : 13
Sa, 12.05.2018 10:00
Wernesgrün
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
1 : 1
Do, 17.05.2018 18:00
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
:
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
0 : 6
3. Spieltag
Sa, 14.04.2018 10:00
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
:
Wernesgrün
4 : 2
Sa, 14.04.2018 10:30
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
:
FSV Treuen
0 : 3
Sa, 14.04.2018 10:30
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
4 : 1
Do, 03.05.2018 18:00
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
0 : 1
4. Spieltag
Sa, 21.04.2018 09:00
FSV Treuen
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
2 : 0
Sa, 21.04.2018 09:00
Wernesgrün
:
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
0 : 6
Sa, 21.04.2018 10:00
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
:
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
6 : 1
Sa, 21.04.2018 11:30
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
9 : 1
5. Spieltag
Sa, 28.04.2018 09:00
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
:
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
2 : 0
Sa, 28.04.2018 10:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
FSV Treuen
6 : 1
Sa, 28.04.2018 10:30
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
:
Wernesgrün
2 : 0
Mi, 02.05.2018 17:30
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
4 : 0
6. Spieltag
Sa, 05.05.2018 10:00
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
:
FSV Treuen
2 : 4
Sa, 05.05.2018 10:00
Wernesgrün
:
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
0 : 7
Sa, 05.05.2018 10:00
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
:
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
7 : 1
Sa, 05.05.2018 10:00
VfL ReumtengrünReumtengrün
:
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
1 : 2
7. Spieltag
Sa, 26.05.2018 09:00
SpG Brunn/EllefeldBrunn/Ellef
:
VfL ReumtengrünReumtengrün
6 : 1
Sa, 26.05.2018 09:00
VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld
:
BSV 53 IrfersgrünIrfersgrün
3 : 1
Sa, 26.05.2018 10:00
Klingent/Morgenr.-R.Kl./Morgenr.
:
Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün
7 : 4
Sa, 26.05.2018 10:00
FSV Treuen
:
Wernesgrün
5 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.