VfB Lengenfeld 1908 e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Kreisliga B - Staffel 1

  Sp S U N Tore Diff Pkt
  FSV Rempesgrün FSV Rempesgrün 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SpG Bergen/Werda SpG Bergen/Werda 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV 08 Wildenau (A) SV 08 Wildenau (A) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  1. FC Rodewisch II 1. FC Rodewisch II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Ellefeld FSV Ellefeld 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SSV Tirpersdorf e.V. SSV Tirpersdorf e.V. 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Coschütz SV Coschütz 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  VfB Auerbach 1906 III VfB Auerbach 1906 III 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Teutonia Netzschkau Teutonia Netzschkau 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Lengenf/​Schreiersgr II (N) Lengenf/​Schreiersgr II (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Neustadt/​Kottengrün II (N) Neustadt/​Kottengrün II (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Blau-Weiß Rebesgrün (A) Blau-Weiß Rebesgrün (A) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Morgenr.-Rautenkr. Morgenr.-Rautenkr. 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  VSC Mylau-Reichenb. VSC Mylau-Reichenb. 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
24. Spieltag
Sa, 03.06.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:Morgenr.-Rautenkr.Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut. 
Sa, 03.06.2023  15:00SV CoschützSV Coschütz:Blau-Weiß RebesgrünBlau-Weiß RebesgrünRebesgrün 
Sa, 03.06.2023  15:00FSV EllefeldFSV Ellefeld:FSV RempesgrünFSV RempesgrünRempesgrün 
Sa, 03.06.2023  15:00Teutonia NetzschkauNetzschkauTeutonia Netzschkau:SV 08 WildenauSV 08 WildenauSV Wildenau 
So, 04.06.2023  13:001. FC Rodewisch IIRodewisch II1. FC Rodewisch II:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
So, 04.06.2023  13:00Lengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei IILengenf/​Schreiersgr II:VSC Mylau-Reichenb.VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich. 
So, 04.06.2023  15:00SSV Tirpersdorf e.V.TirpersdorfSSV Tirpersdorf e.V.:VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach III 
25. Spieltag
Sa, 10.06.2023  15:00Neustadt/​Kottengrün IINeust/​​Kott IINeustadt/​Kottengrün II:SpG Bergen/WerdaSpG Bergen/WerdaBergen/Werda 
Sa, 10.06.2023  15:00VSC Mylau-Reichenb.Mylau-Reich.VSC Mylau-Reichenb.:Teutonia NetzschkauTeutonia NetzschkauNetzschkau 
Sa, 10.06.2023  15:00VfB Auerbach 1906 IIIVfB Auerbach IIIVfB Auerbach 1906 III:FSV EllefeldFSV Ellefeld 
Sa, 10.06.2023  15:00Blau-Weiß RebesgrünRebesgrünBlau-Weiß Rebesgrün:1. FC Rodewisch II1. FC Rodewisch IIRodewisch II 
Sa, 10.06.2023  15:00Morgenr.-Rautenkr.Morg./Raut.Morgenr.-Rautenkr.:SSV Tirpersdorf e.V.SSV Tirpersdorf e.V.Tirpersdorf 
So, 11.06.2023  15:00SV 08 WildenauSV WildenauSV 08 Wildenau:SV CoschützSV Coschütz 
So, 11.06.2023  15:00FSV RempesgrünRempesgrünFSV Rempesgrün:Lengenf/​Schreiersgr IILengenf/​Schreiersgr IILeng/​Schrei II 


Kompletter Ligaspielplan





Mitstreiter gesucht!