Sa, 21.08.2021 15:00 | SG Kürbitz | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 2 : 4 | |
Sa, 21.08.2021 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 2 : 4 | |
So, 22.08.2021 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 3 : 1 | |
So, 22.08.2021 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 2 : 2 |
|
So, 22.08.2021 15:00 | SSV Bad BrambachBad Brambach | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 3 : 2 | |
So, 22.08.2021 15:00 | Wernesgrün | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 2 : 2 | |
Sa, 19.03.2022 15:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 1 : 5 | |
Sa, 28.08.2021 15:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 1 : 1 | |
Sa, 28.08.2021 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 3 : 0 | |
Sa, 28.08.2021 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 0 : 4 | |
Sa, 28.08.2021 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 8 : 1 | |
Sa, 28.08.2021 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 2 : 0 U | |
So, 29.08.2021 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | SG Kürbitz | 0 : 2 |
|
So, 29.08.2021 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | Wernesgrün | 2 : 1 | |
Sa, 11.09.2021 15:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 2 : 1 | |
Sa, 11.09.2021 15:00 | SG Kürbitz | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 2 : 1 | |
Sa, 11.09.2021 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 2 : 3 | |
So, 12.09.2021 15:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 4 : 0 | |
So, 12.09.2021 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 8 : 0 |
|
So, 12.09.2021 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 0 : 7 | |
So, 12.09.2021 15:00 | Wernesgrün | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 1 : 5 | |
Sa, 18.09.2021 15:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | SG Kürbitz | 2 : 2 | |
Sa, 18.09.2021 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 0 : 5 | |
Sa, 18.09.2021 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | Wernesgrün | 4 : 1 | |
Sa, 18.09.2021 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 2 : 6 | |
Sa, 18.09.2021 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 2 : 1 | |
So, 19.09.2021 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 3 : 1 |
() |
So, 19.09.2021 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 3 : 1 | |
Sa, 25.09.2021 15:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 2 : 3 | |
Sa, 25.09.2021 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 6 : 3 | |
So, 26.09.2021 15:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 3 : 2 | |
So, 26.09.2021 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 7 : 1 | |
So, 26.09.2021 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 1 : 3 | |
So, 26.09.2021 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 1 : 2 | |
So, 26.09.2021 15:00 | Wernesgrün | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 3 : 1 |
|
Sa, 02.10.2021 15:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 4 : 1 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | Wernesgrün | 3 : 1 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 2 : 0 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 6 : 1 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | SSV Bad BrambachBad Brambach | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 5 : 0 | |
Sa, 02.10.2021 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | SG Kürbitz | 1 : 4 | |
So, 03.10.2021 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 4 : 2 |
() |
Sa, 09.10.2021 15:00 | SG Kürbitz | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 0 : 5 | |
Sa, 09.10.2021 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 5 : 1 | |
Sa, 09.10.2021 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 2 : 2 | |
So, 10.10.2021 15:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 5 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 8 : 0 | |
So, 10.10.2021 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 1 : 2 |
() |
So, 10.10.2021 15:00 | Wernesgrün | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 2 : 2 | |
Sa, 16.10.2021 15:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 1 : 0 | |
Sa, 16.10.2021 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 2 : 0 | |
Sa, 16.10.2021 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 8 : 1 | |
Sa, 16.10.2021 15:00 | SSV Bad BrambachBad Brambach | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 3 : 6 | |
Sa, 16.10.2021 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 6 : 0 | |
So, 17.10.2021 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 1 : 4 |
|
So, 17.10.2021 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | SG Kürbitz | 1 : 1 | |
Sa, 30.10.2021 14:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 0 : 2 | |
Sa, 30.10.2021 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 2 : 3 |
() |
Sa, 30.10.2021 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 4 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | SG Kürbitz | 4 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 3 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | Wernesgrün | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 2 : 2 | |
So, 31.10.2021 14:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 2 : 0 U | |
Sa, 06.11.2021 14:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 6 : 4 | |
Mo, 18.04.2022 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 4 : 1 | |
Mo, 18.04.2022 15:00 | SG Kürbitz | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 3 : 8 | |
Mo, 18.04.2022 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 0 : 1 | |
Mo, 18.04.2022 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 5 : 1 |
() |
Mo, 18.04.2022 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 3 : 3 | |
Sa, 26.03.2022 15:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | SG Kürbitz | 2 : 3 | |
Sa, 26.03.2022 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 1 : 2 | |
So, 27.03.2022 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | 3 : 3 |
() |
So, 27.03.2022 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 4 : 0 | |
So, 27.03.2022 15:00 | Wernesgrün | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 6 : 3 | |
Do, 14.04.2022 19:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 3 : 1 | |
Sa, 02.04.2022 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 2 : 2 | |
Sa, 02.04.2022 15:00 | SG Kürbitz | | : | | Wernesgrün | 4 : 0 | |
Sa, 02.04.2022 15:00 | SSV Bad BrambachBad Brambach | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 3 : 3 | |
Sa, 02.04.2022 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 4 : 5 | |
So, 03.04.2022 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 10 : 1 | |
Do, 14.04.2022 19:00 | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 4 : 4 |
() |
Sa, 09.04.2022 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 0 : 4 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 3 : 7 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 1 : 0 | |
Sa, 09.04.2022 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | SG Kürbitz | 3 : 2 | |
So, 10.04.2022 15:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 1 : 0 | |
So, 10.04.2022 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 4 : 0 | |
So, 10.04.2022 15:00 | Wernesgrün | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 1 : 3 | |
Sa, 23.04.2022 15:00 | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | | : | | Wernesgrün | 1 : 3 | |
Sa, 23.04.2022 15:00 | SG Kürbitz | | : | | HeinsdorfergrundHeinsdorf | 3 : 2 | |
Sa, 23.04.2022 15:00 | SSV Bad BrambachBad Brambach | | : | | VFC Adorf / V.VFC Adorf | 5 : 2 | |
Sa, 23.04.2022 15:00 | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | | : | | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | 0 : 3 |
() |
So, 24.04.2022 15:00 | SV 08 WildenauSV Wildenau | | : | | SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz/ V. II | 2 : 4 | |
So, 24.04.2022 15:00 | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | | : | | Reichenbacher FC IIReichenbach II | 7 : 1 | |
So, 24.04.2022 15:00 | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | | : | | VfB Plauen NordPlauen Nord | 0 : 1 | |
Sa, 30.04.2022 15:00 | Grünbach-FalkensteinGrünb./Falk. | | : | | FSV Bau WeischlitzWeischlitz | 2 : 2 | |
Sa, 30.04.2022 15:00 | VFC Adorf / V.VFC Adorf | | : | | SG Stahlbau PlauenStahlbau Pl. | 3 : 1 | |
Sa, 30.04.2022 15:00 | VfB Plauen NordPlauen Nord | | : | | SG Kürbitz | 2 : 1 | |
Sa, 30.04.2022 15:00 | Reichenbacher FC IIReichenbach II | | : | | Blau-Weiß RebesgrünRebesgrün | 9 : 1 | |
So, 01.05.2022 15:00 | VfB Lengenfeld 1908Lengenfeld | | : | | SSV Bad BrambachBad Brambach | 2 : 1 |
() |
So, 01.05.2022 15:00 | HeinsdorfergrundHeinsdorf | | : | | VfB Schöneck 1912VfB Schöneck | 1 : 3 | |
So, 01.05.2022 15:00 | Wernesgrün | | : | | SV 08 WildenauSV Wildenau | 3 : 1 | |